SEAM-40-03.5-S-10-2-A-K-TR
SEAM-40-03.5-S-10-2-A-K-TR
SEARAY
SEAM-40-03.5-S-10-2-A-K-TR
Número de produto da DigiKey
SAM15071TR-ND - Fita e carretel (TR)
SAM15071CT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
SEAM-40-03.5-S-10-2-A-K-TR
Descrição
CONN HD ARRAY PLUG 400P SMD GOLD
Descrição detalhada
400 Conector de posição Matriz de alta densidade, macho Montagem em superfície Ouro
Modelos EDA / CAD
SEAM-40-03.5-S-10-2-A-K-TR Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Número de fileiras
10
Fabricante
Samtec Inc.
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Séries
Recursos
Guia de placa, pick and place
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Acabamento do contato
Ouro
Part Status
Ativo
Espessura do acabamento do contato
0,29PSI (0,76µm)
Tipo de conector
Matriz de alta densidade, macho
Alturas do empilhamento conjugado
8,5mm, 9,5mm, 10mm, 11mm
Número de posições
400
Altura acima da placa
0,240" (6,10mm)
Passo
0,050" (1,27mm)