24LC025T-I/OT
Número de produto da DigiKey
24LC025T-I/OTTR-ND - Fita e carretel (TR)
24LC025T-I/OTCT-ND - Fita cortada (CT)
24LC025T-I/OTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
24LC025T-I/OT
Descrição
IC EEPROM 2KBIT I2C SOT23-6
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
EEPROM CI de memória 2Kbit I2C 400 kHz 900 ns SOT-23-6
Modelos EDA / CAD
24LC025T-I/OT Modelos
Frequência de clock
400 kHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação
2,5V a 5,5V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)