A imagem para MTSW-101-07-G-S-150 não está disponível
MTSW-101-07-G-S-150
Número de produto da DigiKey
612-MTSW-101-07-G-S-150-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MTSW-101-07-G-S-150
Descrição
CONN HEADER VERT 1POS
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante 1 position
Modelos EDA / CAD
MTSW-101-07-G-S-150 Modelos
Categoria
Comprimento do contato - Pino
0,180" (4,57mm)
Fabricante
Comprimento total do contato
0,430" (10,92mm)
Séries
Altura da isolação
0,100" (2,54mm)
10,0µin (0,25µm)
Número de fileiras
1
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Preto
Tipo de montagem
Corrente nominal (A)
3A
Terminação
Solda
Espessura do acabamento do contato - Pino
3,00µin (0,076µm)
Tipo de fixação
Push-Pull
Número base de produto
Comprimento do contato - Conjugado
0,150" (3,81mm)