ERF8-010-05.0-S-DV-K-TR
Número de produto da DigiKey
SAM8618TR-ND - Fita e carretel (TR)
SAM8618CT-ND - Fita cortada (CT)
SAM8618DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ERF8-010-05.0-S-DV-K-TR
Descrição
CONN SOCKET 20POS SMD GOLD
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
20 Conector de posição Soquete, contatos externos encobertos Montagem em superfície Ouro
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ERF8-010-05.0-S-DV-K-TR Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Número de fileiras
2
Fabricante
Samtec Inc.
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Séries
Recursos
Guia de placa, pick and place
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabamento do contato
Ouro
Part Status
Ativo
Espessura do acabamento do contato
0,29PSI (0,76µm)
Tipo de conector
Soquete, contatos externos encobertos
Alturas do empilhamento conjugado
7mm, 10mm, 13mm, 14mm, 20mm
Número de posições
20
Altura acima da placa
0,210" (5,33mm)
Passo
0,031" (0,80mm)