TB006-508-09BE
TB006-508-09BE
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TB006-508-09BE
Número de produto da DigiKey
102-6198-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TB006-508-09BE
Descrição detalhada
9 Borne de fio para placa com posição Horizontal com Placa 0,200" (5,08mm) Furo passante
Modelos EDA / CAD
TB006-508-09BE Modelos
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Posições por nível
9
Passo
0,200" (5,08mm)
Corrente
12 A
Torque - Parafuso
0,5Nm (4,4lb-In)
Tensão
300 V