PTNS1-155P-B100
Número de produto da DigiKey
2223-PTNS1-155P-B100-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PTNS1-155P-B100
Descrição
SLIDE POT, 15MM TRAVEL, 100K OHM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 kOhms 0,25W, 1/4W Furo passante Potenciômetro deslizante Top Tipo de ajuste
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PTNS1-155P-B100 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tolerância
±20%
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Tipo de ajuste
Top
Séries
Tipo de fader
Padrão
Embalagem
Bandeja
Faixa de percurso
15mm
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Retangular - comp. 1,181" x larg. 0,374" x alt. 0,256" (30,00mm x 9,50mm x 6,50mm)
Resistência
100 kOhms
Tipo de montagem
Furo passante
Potência (Watts)
0,25W, 1/4W