CP853345H
Número de produto da DigiKey
102-4443-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CP853345H
Descrição
PELTIER, 30 X 30 X 3.45 MM, 8.5
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
TEC (resfriador termoelétrico) 43,1W a 27°C 8.5 A 80°C
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CP853345H Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Delta Tmax para Th
70°C a 27°C
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Altura
3,45mm
Séries
Número de estágios
1
Embalagem
Caixa
Corrente - Máx.
8.5 A
Part Status
Ativo
Tensão - Máx.
8.8 V
Tipo
TEC (resfriador termoelétrico)
Resistência
850 mOhms
Tamanho / Dimensão
Quadrado - Comp. 30,00mm x larg. 30,00mm
Temperatura de operação
80°C
Qmax para Th
43,1W a 27°C