SF100-265005
Número de produto da DigiKey
102-5110-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SF100-265005
Descrição
THERM PAD 26MMX50MM BLU 1SH=56PC
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Pad térmico Azul 26,00mm x 50,00mm Retangular Aderente - duas faces
Categoria
Contorno
26,00mm x 50,00mm
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Espessura
0,0197" (0,500mm)
Séries
Material
Elastômero de silicone
Embalagem
Folha
Adesivo
Aderente - duas faces
Part Status
Ativo
Cor
Azul
Tipo
Bloco, Folha
Condutividade térmica
1,5W/m-K