CP393365H
Número de produto da DigiKey
102-4047-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CP393365H
Descrição
PELTIER, 30 X 30 X 3.65 MM, 3.9
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
TEC (resfriador termoelétrico) 35,2W a 27°C 3.9 A 80°C
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CP393365H Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Delta Tmax para Th
70°C a 27°C
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Altura
3,65mm
Séries
Número de estágios
1
Embalagem
Caixa
Corrente - Máx.
3.9 A
Part Status
Ativo
Tensão - Máx.
15.7 V
Tipo
TEC (resfriador termoelétrico)
Resistência
3.5 Ohms
Tamanho / Dimensão
Quadrado - Comp. 30,00mm x larg. 30,00mm
Temperatura de operação
80°C
Qmax para Th
35,2W a 27°C