SMLD12WBN1W1 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SMLD12WBN1W1 |
Descrição | LED WHITE 1608 SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 14 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Branco Indicadores LED - Discreto 2,9V 0603 (métrico 1608) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | SMLD12WBN1W1 Modelos |
Categoria | Tamanho da lente 1,20mm x 0,80mm |
Fabricante | Tensão - Direta (Vf) (típ.) 2,9V |
Séries | Corrente - Teste 5mA |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montagem |
Part Status Ativo | Pacote / Invólucro 0603 (métrico 1608) |
Cor | Invólucro do dispositivo fornecido |
Cor da lente Branco | Tamanho / Dimensão Comp. 1,60mm x larg. 0,80mm |
Classificação milicandela | Altura (máx.) 0,65mm |