SMLD12EN1WT86
Número de produto da DigiKey
846-SMLD12EN1WT86TR-ND - Fita e carretel (TR)
846-SMLD12EN1WT86CT-ND - Fita cortada (CT)
846-SMLD12EN1WT86DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMLD12EN1WT86
Descrição
LED GREEN DIFFUSED 1608 SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Verde 527nm Indicadores LED - Discreto 3V 0603 (métrico 1608)
Modelos EDA / CAD
SMLD12EN1WT86 Modelos
Categoria
Tamanho da lente
1,20mm x 0,80mm
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
3V
Séries
Corrente - Teste
5mA
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 0,80mm
Classificação milicandela
Altura (máx.)
0,65mm