RCD080N25TL | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RCD080N25TL |
Descrição | MOSFET N-CH 250V 8A CPT3 |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Canal N 250 V 8A (Ta) 850mW (Ta), 20W (Tc) Montagem em superfície CPT3 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | RCD080N25TL Modelos |
Categoria | Vgs(th) (máx.) para Id 5V a 1mA |
Fabricante | Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs 25 nC @ 10 V |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Vgs (máx.) ±30V |
Part Status Última compra | Capacitância de entrada (Ciss) (máx.) para Vds 1440 pF @ 25 V |
Tipo de FET | Dissipação de potência (máx.) 850mW (Ta), 20W (Tc) |
Tecnologia | Temperatura de operação 150°C (TJ) |
Tensão dreno-fonte (Vdss) 250 V | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C | Invólucro do dispositivo fornecido CPT3 |
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V | Pacote / Invólucro |
Rds on (máx.) para Id, Vgs 300mOhm a 4A, 10V | Número base de produto |