RB578VYM100FHTR
Número de produto da DigiKey
RB578VYM100FHTR-ND - Fita e carretel (TR)
RB578VYM100FHCT-ND - Fita cortada (CT)
RB578VYM100FHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RB578VYM100FHTR
Descrição
DIODE SCHOTTKY 100V 700MA TUMD2M
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 100 V 700mA Montagem em superfície
Modelos EDA / CAD
RB578VYM100FHTR Modelos
Categoria
Tempo de recuperação reversa (trr)
4.35 ns
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
200 nA @ 100 V
Digi-Reel®
Grau
Automotivo
Part Status
Ativo
Qualificação
AEC-Q101
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
100 V
Pacote / Invólucro
Corrente - Média retificada (Io)
700mA
Temperatura de operação - Junção
150°C (Máx.)
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
850 mV @ 700 mA
Número base de produto
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)