RB168LAM150TR
Número de produto da DigiKey
RB168LAM150TR-ND - Fita e carretel (TR)
RB168LAM150CT-ND - Fita cortada (CT)
RB168LAM150DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RB168LAM150TR
Descrição
DIODE SCHOTTKY 150V 1A PMDTM
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 150 V 1A Montagem em superfície PMDTM
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RB168LAM150TR Modelos
Categoria
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
2.5 µA @ 150 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tecnologia
Invólucro do dispositivo fornecido
PMDTM
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
150 V
Temperatura de operação - Junção
150°C (Máx.)
Corrente - Média retificada (Io)
1A
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
840 mV @ 1 A