RB068MM100TFTR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RB068MM100TFTR |
Descrição | DIODE SCHOTTKY 100V 2A PMDU |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Diodo 100 V 2A Montagem em superfície PMDU |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | RB068MM100TFTR Modelos |
Categoria | Corrente - Fuga reversa para Vr 400 nA @ 100 V |
Fabricante | Grau Automotivo |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Qualificação AEC-Q101 |
Part Status Ativo | Tipo de montagem |
Tecnologia | Pacote / Invólucro |
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.) 100 V | Invólucro do dispositivo fornecido PMDU |
Corrente - Média retificada (Io) 2A | Temperatura de operação - Junção 150°C (Máx.) |
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If 870 mV @ 2 A | Número base de produto |
Velocidade Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io) |