R5019ANJTL
Número de produto da DigiKey
846-R5019ANJTLTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
R5019ANJTL
Descrição
MOSFET N-CH 500V 19A LPTS
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal N 500 V 19A (Ta) 100W (Tc) Montagem em superfície LPTS
Categoria
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Fabricante
Dissipação de potência (máx.)
100W (Tc)
Temperatura de operação
150°C (TJ)
Part Status
Obsoleto
Tensão dreno-fonte (Vdss)
500 V