GMR100HTBFMR033 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | GMR100HTBFMR033 |
Descrição | RES 0.033 OHM 1% 7W 2512 |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 33 mOhms ±1% 7W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Elemento Metálico |
Modelos EDA / CAD | GMR100HTBFMR033 Modelos |
Categoria | Recursos AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -65°C a 170°C |
Part Status Obsoleto | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,252" x larg. 0,126" (6,40mm x 3,20mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,022" (0,55mm) |