GMR50HJBFMR033
Número de produto da DigiKey
846-GMR50HJBFMR033TR-ND - Fita e carretel (TR)
846-GMR50HJBFMR033CT-ND - Fita cortada (CT)
846-GMR50HJBFMR033DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
GMR50HJBFMR033
Descrição
RES 0.033 OHM 1% 7W 2512
Descrição detalhada
33 mOhms ±1% 4W Resistor de chip 2010 (métrico 5025) AEC-Q200 automotivo Elemento Metálico
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-65°C a 170°C
Resistência
Classificações
AEC-Q200
Tolerância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,098" (5,00mm x 2,50mm)
Potência (Watts)
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)