GMR100HTBFA10L0 está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Rohm Semiconductor
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Isabellenhuette USA
Em estoque: 12.923
Ficha técnica
10 mOhms ±1% 7W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Elemento Metálico
GMR Shunt Resistors
High accuracy current monitoring contributes to improved application reliability
GMR100HTBFA10L0
Número de produto da DigiKey
846-GMR100HTBFA10L0TR-ND - Fita e carretel (TR)
846-GMR100HTBFA10L0CT-ND - Fita cortada (CT)
846-GMR100HTBFA10L0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
GMR100HTBFA10L0
Descrição
RES 0.01 OHM 1% 7W 2512
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
GMR100HTBFA10L0 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-65°C a 170°C
Part Status
Obsoleto
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,252" x larg. 0,126" (6,40mm x 3,20mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)