A imagem para GMR50HJBFA10L0 não está disponível
GMR50HJBFA10L0
Número de produto da DigiKey
846-GMR50HJBFA10L0TR-ND - Fita e carretel (TR)
846-GMR50HJBFA10L0CT-ND - Fita cortada (CT)
846-GMR50HJBFA10L0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
GMR50HJBFA10L0
Descrição
RES 0.01 OHM 1% 7W 2512
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 mOhms ±1% 4W Resistor de chip 2010 (métrico 5025) AEC-Q200 automotivo Elemento Metálico
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-65°C a 170°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
2010 (métrico 5025)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Classificações
AEC-Q200
Tolerância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,098" (5,00mm x 2,50mm)
Potência (Watts)
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)