EDZVT2R4.7B está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
MCC (Micro Commercial Components)
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Diodes Incorporated
Em estoque: 1.284
Ficha técnica
Similar
Diodes Incorporated
Em estoque: 947
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Em estoque: 150
onsemi
Diodo Zener 4.7 V 150 mW ±2% Montagem em superfície EMD2
EDZVT2R4.7B
Número de produto da DigiKey
EDZVT2R4.7BTR-ND - Fita e carretel (TR)
EDZVT2R4.7BCT-ND - Fita cortada (CT)
EDZVT2R4.7BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EDZVT2R4.7B
Descrição
DIODE ZENER 4.7V 150MW EMD2
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
EDZVT2R4.7B Modelos
Impedância (máx.) (Zzt)
100 Ohms
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
2 µA @ 1 V
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Tolerância
±2%
Número base de produto
Potência - Máx.
150 mW