BZX584B4V7-TP está fora de estoque e pendências de pedido não são aceitas atualmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
onsemi
Em estoque: 38.329
Ficha técnica
Diodo Zener 4.7 V 150 mW ±1,91% Montagem em superfície SOD-523
Micro Commercial Components Corporate Video
BZX584B4V7-TP
Número de produto da DigiKey
BZX584B4V7-TP-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
BZX584B4V7-TP
Descrição
DIODE ZENER 4.7V 150MW SOD523
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
3 µA @ 2 V
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tolerância
±1,91%
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-523
Potência - Máx.
150 mW
Número base de produto
Impedância (máx.) (Zzt)
80 Ohms