CDZVT2R10B
Número de produto da DigiKey
CDZVT2R10BTR-ND - Fita e carretel (TR)
CDZVT2R10BCT-ND - Fita cortada (CT)
CDZVT2R10BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CDZVT2R10B
Descrição
DIODE ZENER 10V 100MW VMN2M
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 10 V 100 mW Montagem em superfície VMN2M (SOD-923)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CDZVT2R10B Modelos
Categoria
Impedância (máx.) (Zzt)
30 Ohms
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 nA @ 7 V
Séries
Temperatura de operação
150°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tensão - Zener (nom.) (Vz)
Invólucro do dispositivo fornecido
VMN2M (SOD-923)
Potência - Máx.
100 mW