CDZVT2R5.1B
Número de produto da DigiKey
CDZVT2R5.1BTR-ND - Fita e carretel (TR)
CDZVT2R5.1BCT-ND - Fita cortada (CT)
CDZVT2R5.1BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CDZVT2R5.1B
Descrição
DIODE ZENER 5.1V 100MW VMN2M
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 5.1 V 100 mW Montagem em superfície VMN2M (SOD-923)
Modelos EDA / CAD
CDZVT2R5.1B Modelos
Categoria
Impedância (máx.) (Zzt)
80 Ohms
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
2 µA @ 1.5 V
Séries
Temperatura de operação
150°C
Potência - Máx.
100 mW