BZX84B12VLYT116 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | BZX84B12VLYT116 |
Descrição | DIODE ZENER 12V 250MW SOT23 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Diodo Zener 12 V 250 mW ±1,67% Montagem em superfície SOT-23 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Impedância (máx.) (Zzt) 25 Ohms |
Fabricante | Corrente - Fuga reversa para Vr 100 nA @ 8 V |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Temperatura de operação 150°C (TJ) |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Zener (nom.) (Vz) | Pacote / Invólucro |
Tolerância ±1,67% | Invólucro do dispositivo fornecido SOT-23 |
Potência - Máx. 250 mW |