SM-RVT35HHBNWC00-B V1.0A
Número de produto da DigiKey
5436-SM-RVT35HHBNWC00-BV1.0A-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SM-RVT35HHBNWC00-B V1.0A
Descrição
EVE4 3.5", HB, IPS, BT817Q, CTP,
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Capacitivo Módulo de display gráfico de LCD Transmissivo Vermelho, verde, azul (RGB) TFT - Cor, IPS (In-Plane Switching) QSPI, SPI 3,5" (88,90mm) 320 x 240 (QVGA)
Categoria
Luz de fundo
LED - Branco
Fabricante
Riverdi
Dot Pixels
320 x 240 (QVGA)
Embalagem
Caixa
Interface
QSPI, SPI
Part Status
Ativo
Tipo de controlador
BT817Q, ILI2132A
Tipo de display
TFT - Cor, IPS (In-Plane Switching)
Cor dos gráficos
Vermelho, verde, azul (RGB)
Modo do display
Transmissivo
Cor de fundo
Preto
Tela sensível ao toque
Capacitivo
Tamanho do ponto
Larg. 0,07mm x alt. 0,22mm
Tamanho diagonal da tela
3,5" (88,90mm)
Dot Pitch
Larg. 0,22mm x alt. 0,22mm
Área de visão
Larg. 70,68mm x alt. 53,16mm