R1SX-3.33.3-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | R1SX-3.33.3-R |
Descrição | DC DC CONVERTER 3.3V 1W |
Tempo de espera previsto do fabricante | 4 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 3,3V 303mA 2,97V - 3,63V Entrada |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | R1SX-3.33.3-R Modelos |
Categoria | Corrente - Saída (máx.) 303mA |
Fabricante | Tensão - Isolação 1 kV |
Séries | Aplicações ITE (comercial) |
Part Status Ativo | Eficiência 0.74 |
Tipo Módulo isolado | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Número de saídas 1 | Pacote / Invólucro Módulo 8-SMD, 5 condutores |
Tensão - Entrada (mín.) 2,97V | Tamanho / Dimensão Comp. 0,50" x larg. 0,43" x alt. 0,23" (12,8mm x 10,8mm x 5,8mm) |
Tensão - Entrada (máx.) 3,63V | Agência de aprovação CB, cURus |