ROF-78E3.3-0.5SMD-R
Número de produto da DigiKey
945-1689-2-ND - Fita e carretel (TR)
945-ROF-78E3.3-0.5SMD-RCT-ND - Fita cortada (CT)
945-ROF-78E3.3-0.5SMD-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ROF-78E3.3-0.5SMD-R
Descrição
DC DC CONVERTER 3.3V
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 3,3V 500mA 5V - 36V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ROF-78E3.3-0.5SMD-R Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
500mA
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Recursos
SCP
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 75°C
Part Status
Ativo
Eficiência
0.84
Tipo
Módulo PoL não isolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Módulo 4-SMD
Tensão - Entrada (mín.)
5V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,53" x larg. 0,49" x alt. 0,18" (13,5mm x 12,5mm x 4,5mm)
Tensão - Entrada (máx.)
36V