R12P22005D
Número de produto da DigiKey
945-3056-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
R12P22005D
Descrição
DC DC CONVERTER 20V -5V 2W
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 2 Saída 20V -5V 50mA, 200mA 10,8V - 13,2V Entrada
Modelos EDA / CAD
R12P22005D Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
50mA, 200mA
Fabricante
Potência (Watts)
2 W
Séries
Tensão - Isolação
5.2 kV
Aplicações
ITE (comercial)
Temperatura de operação
-40°C a 95°C
Eficiência
0.82
Número de saídas
2
Tensão - Entrada (mín.)
10,8V
Pacote / Invólucro
Módulo 7-SIP, 5 condutores
Tensão - Entrada (máx.)
13,2V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,77" x larg. 0,39" x alt. 0,49" (19,5mm x 9,8mm x 12,5mm)