701W-15-21
701W-15-21
741W Series International AC Receptacles
701W-15/21
Número de produto da DigiKey
Q256-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
701W-15/21
Descrição
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL SLDR
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector de entrada de energia Receptáculo, Lâminas Macho IEC 320-C14 Montagem em painel, encaixe
Categoria
Número de posições
3
Fabricante
Qualtek
Tipo de filtro
Não filtrado - comercial
Séries
Acomoda um fusível
Não
Embalagem
Granel
Tipo de montagem
Montagem em painel, encaixe
Part Status
Ativo
Terminação
Ilhó de solda
Estilo do conector
IEC 320-C14
Dimensões de corte do painel
Retangular - 27,20mm x 19,70mm
Tipo de conector
Receptáculo, Lâminas Macho
Espessura do painel
0,059" (1,50mm)
Corrente nominal - Entrada do aparelho
10A