IEC-C-1-150
IEC-C-1-150
IEC-C-1-150
Número de produto da DigiKey
2057-IEC-C-1-150-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
IEC-C-1-150
Descrição
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector de entrada de energia Receptáculo, Lâminas Macho IEC 320-C14 Montagem em painel, encaixe
Categoria
Tipo de filtro
Não filtrado - comercial
Fabricante
Adam Tech
Acomoda um fusível
Não
Séries
Tipo de montagem
Montagem em painel, encaixe
Embalagem
Granel
Terminação
Conector de engate rápido - 0,187" (4,7mm)
Part Status
Ativo
Dimensões de corte do painel
Retangular - 19,90mm x 26,60mm
Estilo do conector
IEC 320-C14
Espessura do painel
0,059" (1,50mm)
Tipo de conector
Receptáculo, Lâminas Macho
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Corrente nominal - Entrada do aparelho
15A