PA4342.472NLT
Número de produto da DigiKey
553-3001-2-ND - Fita e carretel (TR)
553-3001-1-ND - Fita cortada (CT)
553-3001-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PA4342.472NLT
Descrição
FIXED IND 4.7UH 10A 15.5 MOHM
Descrição detalhada
4.7 µH Blindado Moldado Indutor 10 A Máx. 15,5mOhm Sem padrão
Modelos EDA / CAD
PA4342.472NLT Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
17A
Resistência CC (DCR)
Máx. 15,5mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,453" x larg. 0,406" (11,50mm x 10,30mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,157" (4,00mm)