CSAB1040A-4R7M
Número de produto da DigiKey
4044-CSAB1040A-4R7MTR-ND - Fita e carretel (TR)
4044-CSAB1040A-4R7MCT-ND - Fita cortada (CT)
4044-CSAB1040A-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSAB1040A-4R7M
Descrição
FIXED IND 4.7UH 9.9A 20 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4.7 µH Blindado Moldado Indutor 9.9 A Máx. 20mOhm 2-SMD DCR baixa, perda baixa
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CSAB1040A-4R7M Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 20mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Moldado
Recursos
DCR baixa, perda baixa
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
2-SMD
Tolerância
±20%
Invólucro do dispositivo fornecido
1040
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,394" x larg. 0,453" (10,00mm x 11,50mm)
Corrente - Saturação (Isat)
14A
Altura - Assentada (máx.)
0,157" (4,00mm)