BMRA000606301R5MA1
Número de produto da DigiKey
553-BMRA000606301R5MA1TR-ND - Fita e carretel (TR)
553-BMRA000606301R5MA1CT-ND - Fita cortada (CT)
553-BMRA000606301R5MA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BMRA000606301R5MA1
Descrição
FIXED IND 1.5UH 9.5A 15 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1.5 µH Blindado Moldado Indutor 9.5 A Máx. 15mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
18A
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 15mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Moldado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,287" x larg. 0,260" (7,30mm x 6,60mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)