CSAB0730-1R5M
Número de produto da DigiKey
4044-CSAB0730-1R5MTR-ND - Fita e carretel (TR)
4044-CSAB0730-1R5MCT-ND - Fita cortada (CT)
4044-CSAB0730-1R5MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSAB0730-1R5M
Descrição
FIXED IND 1.5UH 10.9A 12.1 MOHM
Descrição detalhada
1.5 µH Blindado Moldado Indutor 10.9 A Máx. 12,1mOhm 2-SMD DCR baixa, perda baixa
Modelos EDA / CAD
CSAB0730-1R5M Modelos
Resistência CC (DCR)
Máx. 12,1mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Moldado
Recursos
DCR baixa, perda baixa
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,285" x larg. 0,260" (7,25mm x 6,60mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
14A