APAL00060645101T80 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Pulse Electronics
Em estoque: 0
100 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 860 mA 320mOhm Sem padrão
APAL00060645101T80
Número de produto da DigiKey
553-APAL00060645101T80TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
APAL00060645101T80
Descrição
FIXED IND 100UH 860MA 320 MOHM
Descrição detalhada
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
610mA
Resistência CC (DCR)
320mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±30%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,283" x larg. 0,236" (7,20mm x 6,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,189" (4,80mm)