APAL00060645101T70
Número de produto da DigiKey
553-APAL00060645101T70TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
APAL00060645101T70
Descrição
FIXED IND 100UH 860MA 320 MOHM
Descrição detalhada
100 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 860 mA 320mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
610mA
Resistência CC (DCR)
320mOhm
Temperatura de operação
-50°C a 150°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±30%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,283" x larg. 0,236" (7,20mm x 6,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,189" (4,80mm)