ABUP00201209121Y00
Número de produto da DigiKey
553-ABUP00201209121Y00TR-ND - Fita e carretel (TR)
553-ABUP00201209121Y00CT-ND - Fita cortada (CT)
553-ABUP00201209121Y00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ABUP00201209121Y00
Descrição
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
Descrição detalhada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0805 (métrico 2012) 5A 20mOhm
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
20mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Altura (máx.)
0,043" (1,10mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedância na frequência
120 Ohms @ 100 MHz
Corrente nominal (máx.)
5A