DLW43MH201XK2L
Número de produto da DigiKey
490-DLW43MH201XK2LTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-DLW43MH201XK2LCT-ND - Fita cortada (CT)
490-DLW43MH201XK2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLW43MH201XK2L
Descrição
CMC 200UH 110MA 2LN SMD AEC-Q200
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
200 µH @ 100 kHz 2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 110mA DCR 4,5Ohm
Modelos EDA / CAD
DLW43MH201XK2L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
4,5Ohm
Tensão nominal - CC
20V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Tipo de filtro
Linha de sinal
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,177" x larg. 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Altura (máx.)
0,114" (2,90mm)
Indutância na frequência
200 µH @ 100 kHz
Corrente nominal (máx.)
110mA