CP20.241-S1
Número de produto da DigiKey
1736-1073-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CP20.241-S1
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Descrição detalhada
AC ou DC Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 20A
Modelos EDA / CAD
CP20.241-S1 Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
20A
Potência (Watts)
480W
Eficiência
0.956
Temperatura de operação
-25°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,00" x larg. 1,89" x alt. 4,88" (127,0mm x 48,0mm x 124,0mm)
Tensão CC - Entrada (mín.)
88V
Tensão CC - Entrada (máx.)
180V
Número base de produto
Tensão - Saída 1
24V