RV4NAYSD104A
RV4NAYSD104A
RV4NAYSD104A
Número de produto da DigiKey
RV4N104C-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RV4NAYSD104A
Descrição
POT 100K OHM 2W CARBON LINEAR
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100k Ohm 1 Grupo Linear Montagem em Painel Potenciômetro Nenhum 1.0 Volta Carbono 2W Terminal de solda
Categoria
Número de agrupamento
1
Fabricante
Precision Electronics Corporation
Tipo de ajuste
Definido pelo usuário
Séries
Rotação
314°
Embalagem
Granel
Material resistivo
Carbono
Part Status
Ativo
Estilo da terminação
Terminal de solda
Resistência (Ohms)
100k
Tipo de atuador
Com fenda
Tolerância
±10%
Comprimento do atuador
0,875" (22,23mm)
Potência (Watts)
2W
Diâmetro do atuador
0,249" (6,32mm)
Chave embutida
Nenhum
Rosca da bucha
Número de voltas
1.0
Tipo de montagem
Montagem em Painel
Cone
Linear
Tamanho - Corpo
Redondo - diâm. 1,120" (28,45mm)