PYA15T050300
Número de produto da DigiKey
993-PYA15T050300-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PYA15T050300
Descrição
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15 W
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
5V 15 W Externo CA/CC Montagem em parede (classe II) Adaptador Multi-pinos (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Consumo de potência sem carga
75mW (máx.)
Fabricante
Phihong USA
Polarização
Centro positivo
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Caixa
Eficiência
Nível VI
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Região utilizada
Internacional
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,1mm x D.E. de 5,5mm x 10,0mm
Forma
Montagem em parede (classe II)
Comprimento do cabo
59" (1,50m)
Tipo de entrada
Multi-pinos (vendido separadamente)
Conector de entrada
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,32" x larg. 1,61" x alt. 1,29" (59,0mm x 40,9mm x 32,7mm)
Tensão - Saída
5V
Agência de aprovação
CE, cULus, UKCA
Corrente - Saída (máx.)
3A
Número padrão
Potência (Watts)
15 W