PSC15R-050-R
Número de produto da DigiKey
993-PSC15R-050-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PSC15R-050-R
Descrição
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15W
Descrição detalhada
5V 15 W Externo CA/CC Montagem em parede (classe II) Adaptador Multi-pinos (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Consumo de potência sem carga
100mW (máx.)
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Região utilizada
Internacional
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,1mm x D.E. de 5,5mm x 10,0mm
Comprimento do cabo
59" (1,50m)
Tipo de entrada
Multi-pinos (vendido separadamente)
Conector de entrada
Multi-pinos
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,82" x larg. 1,77" x alt. 1,30" (71,7mm x 45,0mm x 33,0mm)
Tensão - Saída
5V
Agência de aprovação
CB, CE, cULus
Corrente - Saída (máx.)
3A
Peso
0,333lb (151,05g)
Potência (Watts)
15 W