PSA10F-050-R
Número de produto da DigiKey
993-1292-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PSA10F-050-R
Descrição
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
5V 10 W Externo CA/CC Montagem em parede (classe II) Adaptador Encaixe fixo Entrada
Categoria
Consumo de potência sem carga
150mW (máx.)
Fabricante
Phihong USA
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Eficiência
Nivel VI, CoC Tier 1
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Part Status
Ativo
Conector de saída
Micro USB
Região utilizada
América do Norte
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Forma
Montagem em parede (classe II)
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,36" x larg. 1,85" x alt. 0,59" (60,0mm x 47,0mm x 15,0mm)