SWI10B-5-NB-MUB
Número de produto da DigiKey
179-SWI10B-5-NB-MUB-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SWI10B-5-NB-MUB
Descrição
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
5V 10 W Externo CA/CC Montagem em parede (classe II) Adaptador Encaixe fixo Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SWI10B-5-NB-MUB Modelos
Categoria
Consumo de potência sem carga
75mW (máx.)
Eficiência
Nível VI
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Part Status
Ativo
Conector de saída
Micro USB
Região utilizada
América do Norte
Comprimento do cabo
59" (1,50m)
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,48" x larg. 0,89" x alt. 1,61" (63,1mm x 22,5mm x 41,0mm)
Agência de aprovação
cULus, FCC
Tensão - Saída
5V
Número padrão
Corrente - Saída (máx.)
2A
Número base de produto
Potência (Watts)
10 W