PPL90U-240
Número de produto da DigiKey
993-1467-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PPL90U-240
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
Referência do cliente
Descrição detalhada
24V 90 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Consumo de potência sem carga
150mW (máx.)
Fabricante
Phihong USA
Polarização
Centro positivo
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Caixa
Eficiência
Nivel VI, CoC Tier 2
Part Status
Não para novos designs
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Região utilizada
Internacional
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,1mm x D.E. de 5,5mm x 10,0mm
Forma
Desktop (Classe I)
Comprimento do cabo
59" (1,50m)
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,94" x larg. 2,52" x alt. 1,42" (151,0mm x 64,0mm x 36,0mm)
Tensão - Saída
24V
Agência de aprovação
cULus, IEC
Corrente - Saída (máx.)
3,75A
Número padrão
Potência (Watts)
90 W