AA90U-240B-R
Número de produto da DigiKey
993-AA90U-240B-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AA90U-240B-R
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
24V 90 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Consumo de potência sem carga
124mW (máx.)
Fabricante
Phihong USA
Polarização
Centro positivo
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Caixa
Eficiência
Nível VI
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-10°C a 70°C
Região utilizada
Internacional
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,1mm x D.E. de 5,5mm x 9,5mm
Forma
Desktop (Classe I)
Comprimento do cabo
59" (1,50m)
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,57" x larg. 2,46" x alt. 1,30" (141,5mm x 62,5mm x 33,0mm)
Tensão - Saída
24V
Agência de aprovação
CE, cUL, cULus, UKCA
Corrente - Saída (máx.)
3,75A
Número padrão
Potência (Watts)
90 W