POE48-120BT-R
Número de produto da DigiKey
993-POE48-120BT-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
POE48-120BT-R
Descrição
POE SPLITTER 12V 48W DESKTOP
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12V Alimentação via Ethernet (PoE) 1 Porta Divisor 1 Gbps Taxa de dados
Categoria
Conformidade
IEEE802.3bt
Fabricante
Phihong USA
Taxa de dados
1 Gbps
Embalagem
Caixa
Recursos
OCP, OTP, OVP
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-10°C a 40°C
Tipo
Divisor
Eficiência
0.84
Tensão - Entrada
44 a 57V
Tipo de montagem
Área de trabalho
Número de portas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,51" x larg. 2,56" x alt. 1,42" (140,0mm x 65,0mm x 36,0mm)
Tensão - Saída
12V
Agência de aprovação
CE, UKCA
Corrente - Saída
4 A
Conector de entrada
RJ45 (dados, alimentação)
Potência (Watts) - Por porta
48W
Conector de saída
Plugue de 2,5mm (alimentação), RJ45 (dados)