POE21-120-R
Número de produto da DigiKey
993-POE21-120-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
POE21-120-R
Descrição
POE SPLITTER 12V 21W DESKTOP
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12V Alimentação via Ethernet (PoE) 1 Porta Divisor 10/100/1000 Mbps Taxa de dados
Categoria
Taxa de dados
10/100/1000 Mbps
Fabricante
Phihong USA
Recursos
OCP, OTP, OVP, SCP
Séries
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.8
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Área de trabalho
Tipo
Divisor
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,97" x larg. 2,20" x alt. 1,10" (100,0mm x 56,0mm x 27,9mm)
Tensão - Entrada
45 a 57V
Agência de aprovação
CE
Número de portas
1
Conector de entrada
RJ45 (dados, alimentação)
Tensão - Saída
12V
Conector de saída
Plugue de 2,1mm (alimentação), RJ45 (dados)
Corrente - Saída
1.75 A
Peso
0,31 lb (140,61 g)
Potência (Watts) - Por porta
21W