E2266HS092
Número de produto da DigiKey
E2266HS092-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
E2266HS092
Descrição
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK WHITE
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo de display gráfico de LCD Preto, branco TFT - Display eletrônico de papel (EPD) SPI 2,66" (67,56mm) 296 x 152
Categoria
Área de visão
Larg. 60,09mm x alt. 30,70mm
Fabricante
Pervasive Displays
Dot Pixels
296 x 152
Embalagem
Bandeja
Interface
SPI
Part Status
Descontinuado na DigiKey
Cor dos gráficos
Preto, branco
Tipo de display
TFT - Display eletrônico de papel (EPD)
Dot Pitch
Larg. 0,20mm x alt. 0,20mm
Tamanho diagonal da tela
2,66" (67,56mm)